отношения - вопрос №130978

Доброе утро! Помогите пожалуйста. Встретил прятную девушку окола месяца назад но не знаю выдержит ли она мою сложную работу чтобы мы могли быть вместе. Заранее благодарен. Валерий 28.02.1977 Украина.

1 ответ

Ответы

Валерий, да. Сейчас Вы вступаете в такой период, когда появляется хорошая заботливая девушка, когда вероятен брак, ребенок — активная семейная жизнь. Для работы Вам необходимо уединяться, чтоб никто не мешал. Это нужно просто обсудить и оговорить со своей девушкой. Хорошо, если у Вас есть отдельная комната (кабинет) дома.