Здравствуйте. Приснился сон, в котором покойный папа меняет дверь в комнате на новую. К чему такой сон? Спасибо. - вопрос №1309800

Лучший ответ по мнению автора

Он вам часто снится, наверно? Его присутствие не ощущаете? Мне кажется, он активно проявляет себя даже после смерти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут в скором новые возможности. Скорее всего во взаимоотношениях
Здравствуйте, в первую очередь нужно помянуть отца, а так возможно ждут новые изменения в жизни, с Наступающим, всех благ!
Это вам поставлена защита, он вас оберегает, не переживайте, чтоб знали что он смягчает вам любую горесть! удачи вам!