Иркутская область

Прошу совета в своей грустной истории. Год назад подал исковое заявление на раздел совместно нажитой квартиры. Просил 1/3 от стоимости с учётом... - вопрос №1309825

интересов несовершеннолетнего сына, а именно 500 000р. По мировому соглашению сошлись на 300 000р. Думал всё… В ответ бывшая супруга возобновляет исполнительное производство по алиментам, от которых раннее сама же отказалась. До отказа алименты платил исправно, мотив отказа супруги от алиментов — нужны мне твои копейки. По алиментам СПИ насчитали за три последних года почти 300 000р. Но и на этом не закончилось. Следом супруга подаёт иск на оплату мной 50% расходов по ЖКХ и замену батарей отопления, а именно — 85 000р., которые мне быстренько присудили. Что можно предпринять? На данный момент я остался без своей доли квартиры и с кучей долгов…

Ответы

Если срок обжалования (1 месяц со дня вынесения решения) не прошло — обжалуйте его.
Если срок прошел — дождитесь, пока возбудят исполнительное производство, а затем пишите в суд заявление о рассрочке исполнения решения.