Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос к Вам -появилось желание занавесить проем входной двери-есть четкое чувство дискомфорта и... - вопрос №1309860

незащищенности-с чем это может быть связано(переехали в квартиру недавно, направление -север), т. е можно ли по фен -шую полностью скрыть входную дверь скажем за шторой-ну естественно только когда находишься внутри дома..? Буду признательна очень за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам интуиция верно подсказывает, что нужно делать, поэтому лучше прислушаться к вашему сердцу и вашим желаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Северное направление входной двери обычно создает спокойный образ для жителей квартиры. Считаю, что занавешивать не нужно. Необходимо разобраться с чем связано чувство дискомфорта. Причина здесь скорее в другом. Можете обратиться в чат…

Неонила