второй день снится умерший папа, и в одном из снов подарил золото. к чему бы это? - вопрос №1310238

3 ответа

Ответы

кольцо символ бесконечности… а вот покойный… тут к этому кольцу… это пустые затеи… более точнее 2 варианта… либо это какая то пустая затея  по работе… либо пустая затея в личной жизни…
Здравствуйте, в первую очередь помяните отца, раз подряд стал сниться.
Золото во сне к благосостоянию, возможно отец пытается Вас оповестить о скором хорошем событии в Вашей жизни, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте.
Обязательно поставьте в церкви свечечку за него.
Золото — это символ солнечной энергии, по большинству это хороший сон, но в чём то предупреждающий...
Всех благ.