совместимость - вопрос №90500

Пожалуйста, расскажите про совместимость двух человек. Татьяна 13.08.1956, и Сергея 01.01.1953. Оба родились в Москве.

Заранее спасибо



Дополнение автора от 19.06.11 20:22:31

Ошиблась с датой Сергея 01.11.1953

Вопрос задан анонимно
19.06.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Союз, объединенный сильным мужским началом и невероятным женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить вместе в таком напряжении невозможно, если только с годами их чувства не перегорают, как потухшая лава. Тогда они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.

19.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! я бы оценил совместимость ниже средней… если имеются отношения, то они основаны не столько на гармонии и совместимости, сколько на энергетической привязке, зависимости, даже подпитке… и жить вместе непросто, и разорвать отношения тоже… своего рода замкнутый круг...

всех благ Вам!

19.06.11

Здравствуйте. Притяжение есть, но есть и психологическая зависимость одного из партнёров. Это будет проявляться в постоянном недоверии, требовании доказательств любви и сплошные нервы. Это испытание не для вас. Ваш партнёр будет изобретать всё новые и новые привязки, а когда всё таки это вам надоест — вы увидите его истинное лицо.

19.06.11

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Первая руна «Кано» указывает на то, что в прошлом у вас была вторая половинка, которую вы потеряли и скорей всего трагичным способом и в данный момент вы не смогли окончательно отойти от этого состояния, состояния печали, подавленности и т.д. Данная руна указывает на то, что вам вам нужно забыть все то, что прошло и смотреть вперед.

Вторая руна «Турисаз» говорит о слабости о какой-то вынужденной ситуации. Я думаю так, что скорей всего вас с этим мужчиной познакомили близкие люди, они хотят проявить заботу к вам и не желают, чтобы вы были одиноки.  Ситуация сложна, и неспособность взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней — необходимо.

Третья руна «Перт» имеет значение — смерть прошлого. Это говорит о том, что ваше прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Многое сейчас зависит от вас — отпустите прошлое и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней жизни. Сейчас самое время вспомнить известный тезис о необходимости жить Здесь и Сейчас — и привести его в исполнение. Не забывайте и о том, что когда умирает Прошлое, погибают не только события и связи, но и способы «делания жизни»; именно Сейчас, когда рождается ваше новое Будущее, вы должны создать и новые способы.

Подводя итог, могу сказать, что отношения вам эти необходимы и если вы шагнете вперед, у вас все получиться, можете не сомневаться. 

19.06.11

Совместимость не самая лучшая, но встретились Вы не случайно, а для отработки опредленных кармических задач, причем это нужно вам обоим. Если пройдете определенный этап, поймете в чем именно состоит это отработка, то для вас это будет характеризоваться большим ростом (духовным). Каждый из вас должен четко осознать значимость функции другого, а они для вас существенно различаются скорее всего. И если это произойдет, то отношения действительно могут выйти на качественно иной уровень. Если же вы расстанетесь после прохождения этого урока, то без обид, претензий и осуждения друг друга. 

19.06.11

Совместимы, возможен удачный брак

19.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store