Здраствуйте! Боль в правои груди с права от соска при нажатие. Что это может быть? Мне 34 года абортов не делала. - вопрос №1310358

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Возможно,  у вас имеется мастопатия. Точнее всего ответит на ваш вопрос УЗИ молочных желез или маммография. Обратитесь к маммологу, он пропальпирует грудь, назначит обследование, лучше всего  обратиться к врачу сразу по окончании менструации. Но если боль не связана с циклом, то идите в любой день цикла.