каждый раз когда я начинаю с кем то завязывать отношения . - вопрос №1310446

добрый вечер… Ситуация у меня такая. каждый раз когда я начинаю с кем то завязывать отношения.через пару дней я начинаю переживать о том почему не можем встретится почему не пишет сейчас а может я не правильно что то сказал когда гуляли или еще что то и я понимаю что это все без повода потому что девушка возможно просто занята была или спала. у меня плохое настроение если не берет трубку и прочее а ведь мы встречаемся то меньше неделе. и так с каждой девушкой. неделя две а я уже переживаю из за всего.веду себя как «баба» извиняюсь за выражение. хотя я уверенный в себе человек. когда пытаюсь меньше об этом думать просто забить на это. стоит девушке написать ой извини я была в ванной не могла ответить я сразу становлюсь веселый и жизнерадостный и потом по новой.я воспитан матерью. отца не было поэтому девушку я немного наверное боготворю и ищу для себя скромную порядочную девушку а не на один раз.но я не хочу все время переживать и убиваться по тем людям которых я знаю пару недель и уже! беспокоюсь я все время проверяю не написала ли она и не звонила ли. а почему она в сети но мне не отвечает. как мне перестать так относится к девушкам. быть проще? не переживать из за пустиков? а то уже правда надоело из за каждой девушки убиваться. надеюсь на вашу помощь. Спасибо вам!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав. Из письма понятно, что добрый  и серьезный человек. Вы хотите найти ту единственную, которая станет для вас всем. Вероятно, вы зависимы от мнения других людей и общения с ними. Вам важно чувствовать их постоянное присутствие в вашей жизни (звонки, смс, соцсети). Боитесь быть забытым или брошеным. Пересмотрите свое отношение. Ваша вторая половинка обязательно найдется и вы это поймете. Счастья вам и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владислав, здравствуйте.Вы говорите, что уверены в себе.Возможно, это касается работы, каких-то других вещей, но не отношений.Ведь здесь Вашей уверенности и не видно.Вы не уверены, что девушка позвонит Вам, Вы не уверены, что девушка не бросит Вас и тд.Возможно был опыт негативных отношений в прошлом-где все так и вышло.Нужно поднимать самооценку, научиться доверять себе и близкому человеку рядом.Обращайтесь-буду рада помочь!