Вячеслав. 14,03,1967 17,00 г. Минск, Беларусь. Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в будущем. - вопрос №1310580

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вячеслав это вопрос для астрологической консультации, минимум на час.
Просто взять и рассказать что может быть в будущем, в принципе не сложно-несколько лет изучения астрологии, несколько лет практики, и Вы сможете что то прогнозиродвать, но нужно понимать, что это труд, и очень энергозатратный.
а принцип работы таков, что за бесплатно гороскопы не принято составлять,
второе для того что бы говорить о том, что будет, астролог сперва изучает что было и настоящий астролог сперва рассказывает о том, что у Вас в жизни уже было и когда, только потом смотрит в будущее, которое самое важное что нужно понять, как многие пишут-многовариантно,
и От Вас в Первую очередь зависит, каким оно будет, тем более что касается личной жизни, Вы не мальчик 20летний, уже пройдены определенные ситуации, Вы сильно изменились, помудрели, совсем по другому к жизни относитесь чем в 20 и именно это и определяет, что будет, — в зависимости от того что Вы делаете в настоящем, в зависимости от характера, привычек и многого другого,
в консультации ценно не то что может быть(предсказание), а то, что Знания, которые можете получать, могут изменить жизнь в будущем к лучшему
Здравствуйте Вячеслав это вопрос для астрологической консультации, минимум на час.
Просто взять и рассказать что может быть в будущем, в принципе не сложно-несколько лет изучения астрологии, несколько лет практики, и Вы сможете что то прогнозиродвать, но нужно понимать, что это труд, и очень энергозатратный.
а принцип работы таков, что за бесплатно гороскопы не принято составлять,
второе для того что бы говорить о том, что будет, астролог сперва изучает что было и настоящий астролог сперва рассказывает о том, что у Вас в жизни уже было и когда, только потом смотрит в будущее, которое самое важное что нужно понять, как многие пишут-многовариантно,
и От Вас в Первую очередь зависит, каким оно будет, тем более что касается личной жизни, Вы не мальчик 20летний, уже пройдены определенные ситуации, Вы сильно изменились, помудрели, совсем по другому к жизни относитесь чем в 20 и именно это и определяет, что будет, — в зависимости от того что Вы делаете в настоящем, в зависимости от характера, привычек и многого другого,
в консультации ценно не то что может быть(предсказание), а то, что Знания, которые можете получать, могут изменить жизнь в будущем к лучшему

Неонила