Здравствуйте, когда будут отношения серьезные? заранее спасибо. Олеся 29.01.1996 - вопрос №1310590

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. В следующем году у Вас будут отношения, много романтики и интересный досуг с молодым человеком немного старше Вас. Благоприятное время для замужества наступит через 2 года примерно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что бы у вас получились серьезные отношения, а это значит, наверное есть планы создать семью в дальнейшем, а это уже насовсем, а для этого надо найти свою вторую половинку, а найти надо свою половинку по ЛЮБВИ, видите лучше так, уже это есть серьезно и надолго, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, подарком, или через христианские труды, через обряды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ВИДИТЕ ВОТ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ ВАМ НАДО ПОЛУЧИТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, НАДО ЧТО БЫ У ВАС ОТКРЫЛИСЬ ДУХОВНЫЕ ГЛАЗА И ВЫ УВИДЕЛИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, видите это БОГ одна половика, в вашем сердце покажет вам вашу вторую половинку БОГА но она уже будет в ком то другом. Видите вам надо себя найти, надо найти свое продолжение, в вас только одна половинка БОГА, а другую вам надо искать, только когда вы будете вместе, вот когда вы будете двое как одно целое. Вы же этого хотите, найти свою половинку, подружить какое то время, и если это серьезно, а серьезные отношения это когда в дальнейшем создается семья, и основа создания семьи, когда получается ЛЮБОВЬ БОЖИЯ. то уже это БОГ он он уже дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, вам нужна свободная воля, и если не получается получить подарком ДАР ЛЮВБИ, то надо начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите как только получите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то вы уже будете видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и если ваша вторая половинка рядом, вы его распознаете, ВОЗНИКНЕТ ЛЮБОВЬ, ВАМ ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ, ВЫ УВИДИТЕ В НЕМ НЕЧТО, а если его нет рядом, то вы его найдете в другом месте. или он вас найдет, потому БОГ он в вас для вашей второй половинки покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, вы будете лучше всех для его, для одного, и он для вас, видите такое состояние сердца у вас будет, ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА НАДО СОЗИДАТЬ, При таком состоянии сердца, вы будете способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вот это состояние сердца и начните созидать, и уже с помощью БОЖИЕЙ у вас получится так, как вы хотите, серьезные отношения, по ЛЮБВИ, и на долго, до конца своих дней на земле.
Простите
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA