Купим ли мы (родители и я) квартиру в ближайшие полгода (или меньше)? Хотим попробовать. Принесет ли она счастье? - вопрос №1310714

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да шансы очень высокие, что вы приобретёте недвижимость, возможно через кредит или что-то в этом роде. Квартира будет хорошей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купите квартиру не раньше полугода — это точно — даже позже немного. Будет нехватка денег и это связано с падением курса. Квартира будет тёплой, удачной и принесёт всем покой и мир!
купите.счастье  принесет если будет расположена в хорошем месте.
Купите. Надо обратить внимание на предметы красного цвета, чтобы квартира принесла счастье.
Здравствуйте! Успешной для Вас для покупки будет осень следущего года....

При покупке больше прислушивайтесь к своей интуиции — нравится либо наоборот отторжение… т. е. для вас первостепенным будет энергетическая сочетаемость с новым жильем.
Вы в состоянии сделать правильный выбор, главное доверять своим ощущениям...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Не вижу покупки квартиры, сожалею.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA