почему мне не везет в любви?я верная,отдающая в отношениях,никогда сама не вешалась на мужчин,только отвечала на внимание.и как только... - вопрос №1310743

влюблялась, отдавалась чувству полностью, начинала доверять мужчинам, как тут же они переставали меня ценить, делать что-то для меня, начинали обижать.встречу ли я в своей жизни мужчину, который будет меня уважать и принимать, защищать и любить, которому можно доверять? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анастасия.
В первую очередь Вам нужно научится не растворятся в отношениях.
Как только Вы влюбляетесь, мужчины теряют к Вам интерес и так будет продолжатся до тех пор, пока Вы  не научитесь сохранять целостность своего характера во время отношений.
Мужчина будет  ближе к лету 2015.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA