Купил бу жесткий диск поставил в компьютер , далее включил компьютер экран не загорается как быть дольше вообще не знаю подскажите пожалуйста - вопрос №1310828

Дополнение автора от 26.12.14 03:46:41
Поломался старый винчестер купил бу поставил включил компьютер а на мониторе не каких признаков жизни что делать  ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить и восстановить диск можно программой victoria hdd
Восстанавливаем HDD при помощи Victoria 3,5 — YouTube
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой компьютер? Стационарный или ноутбук?  Сломался системный диск или дополнительный? Мало инфы. Опишите проблему подробнее.