Здравствуйте! Что меня ожидает в будущем в финансовом плане, смогу ли проделать сделку с покупкой квартиры у бывшего мужа и встречу ли в наступающем году новую и чистую без предательств любовь? За - вопрос №1310863

ранее благодарю!!!

Ответы

В финансовом плане --большая финансовая яма, выправлятся будет долго. Сделка будет идти очень трудно, есть вероятность, что все расстроится в последний момент. В личном пока бесперспективно. Относительно серьезных и глубоких отношений --ничего. Что то как то у вас все не слишком радужно выходит, может быть вам посмотреться детально, что бы понять что у вас такое?
только по ф.и… ответ карт не утешительный… для полного просмотра причин требуются полные данные…
Здравствуйте.
Сильная любовь будет!
А мысли предательства изжить нужно.
С Наступающим!