кого мне стоит выбрать в мужья? отца моих детей или того которому я испытываю нежные чувства? - вопрос №1310919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это серьезный вопрос и для ответа на него нужны данные.
В каждом из них Вам не хватает чего-то, причём явно.
Логичнее первый вариант, тем боле что Вселенная соединила дитём Вас.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)
Чтобы дать адекватный прогноз (с кем вам будет лучше) — необходимы ваши данные и данные ваших мужчин (имена, даты рождения, фото).
Предварительно могу сказать, что в мужья стоит выбрать того мужчину, от которого у вас детки.
У вас же дети есть. Наверно уже нужно думать и о них, чтобы у них было воспитание от родного отца. А «нежные» чувства могут иногда посещать женщину в течение жизни. Это называется соблазном.