Здравствуйте! У меня такая проблема: Аваст забивает сообщениями про угрозу URL:Mal - сканировал комп уже всем, ничего непомагает. - вопрос №1311095

Ответы

Процесс C:\windows\syswow64\svchost.exe весьма странный, адреса такого браузеры тоже не знают. Запретите соединение с этим IP через фаервол, а процесс попробуйте завершить. Что-то изменится?

Вирусом\трояном может быть dll-ка, работающая в этом процессе. Или под ним работает вредоносная служба.