Как продолжить отношения после эмоционального срыва разочаровавшего партнера - вопрос №1311165

2 ответа

Ответы

Добрый день. Что бы помочь Вам разобраться и понять, как лучше действовать- понадобится сеанс с датой рождения и фото.Обращайтесь.
Для начала почистите ситуацию, продумайте, почему произошел срыв, можно ли было этого избежать. Переиграйте ситуацию в голове. Мысленно попросите прощения, если были неправы Вы и простите его, где он был неправ. Если после проведенной работы он не позвонит — спокойно звоните сами, поинтересуйтесь его делами, др. Там видно будет.