Здравствуйте, такой вопрос сдаю квартиру, но я сам не собственник им является несовершеннолетний ребенок и он вместе с матерью живет в другом городе, квартиру оставили мне под сдачу, квартиранты - вопрос №1311177

обнаглели и не хотят платить, они знают что не я полноправный хозяин и пользуются этим, как мне их выселить?

Ответы

Вам нужно оформить доверенность от родителей ребенка- хозяина квартиры, в которой будут оговорены ваши действия по сдаче квартиры в аренду и выборе квартирантов и прочее.