Здравствуйте,расскажите личная жизнь,работа,др. события в ближайшем времени что увидите 23.11.1988 Татьяна - вопрос №1311279

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну не так всё и плохо в личном плане. Просто вы излишне эмоционируете. Мужчина у вас в сердце, но он имеет к вам претензии, причём он достаточно эмоционально это делает, его недовольство связанно с каким-то подарком, ему эта история не понравилась. Вам же нужно решить, нужен он вам или нет, нужен — продолжайте с ним отношения, не нужен — завершайте, не думайте о нём. Просто пока он в ваших мыслях, новые долгие отношения трудно будет начать, место то занято. Также ваши планы не сбываются, постоянно какие-то трения с людьми по поводу вашей личной жизни. Вас просто учат, не пытаться всё просчитать и держать под контролем, а научиться доверять второй половинке и судьбе в целом. В близком бедующем, вы разрешите сложности в личной жизни, она выйдет у вас на более высокий уровень, даже можете забеременеть. Личная жизнь на ближайшие месяцы. Есть вероятность, что встретите мужчину в течение полугода, с которым впоследствии будет брак. Вероятность 50%, от вас будет зависеть, но кандидатура уже подобрана пространством, вопрос в том, возьмёте ли вы её. Это спокойный мужчина, умный, интуитивный, не особо разговорчивый. В ближайшее время вы, скорее всего всёрьёз не будете заниматься личной жизнью, будете так, приятно проводить время. Но мыслить начнёте верно, научитесь доверять. Месяца через полтора – два у вас начнется переоценка личной жизни, нужно будет решить накопившиеся вопросы, не увиливая от этого. И позже не введитесь на страхи, которые вам кто-то попытается навязать, по поводу личной жизни, под страхами, вы можете совершать ошибки, торопится. Далее будет благоприятный этап для начинаний, вам нужно будет действовать не стандартно, по-новому в вопросе личной жизни, доверяя интуиции, не пытаясь просчитать, а что же дальше будет.