Омская область

Доброго времени суток . Обязан я оповещать работодателя либо указывать в анкете что был судим в 2005 году ? Единственная судимость с примирением потерпевшего по статье 161 ч. 1 - вопрос №1311281

Ответы

Судимость ваша погашена. В госслужащие и в образовательные учреждения указывать судимость придется. Проверят-накажут.

Buh