Почему происходит постоянно отключение интернета при включении веб камеры в скайпе и агенте?Хотя веб камера работает нормально - вопрос №1311324

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Инструменты-Настройки-Дополнительно-Соединение: «Использовать порт 1024 для входящих соединений». (Указать 1024 вместо того, что там прописано). Галочка «Использоватъ порты 80 и 443» должна стоять. «Автом. обнаружение прокси сервера». Также пусть стоит галочка «Включить uPnP». Версия скайпа — последняя, Windows 7. Но и на других более ранних версиях скайпа на Windows 7 вроде помогает. Во всем этом главное — порт 1024.