Как справится с ревностью.? ..явных причин ревновать нет. Но не могу забыть всех бывших....и тех кто сейчас периодами находится рядом...друг друга не понимаем....постоянные ссоры - вопрос №1311379

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте.Все зависит от Вас.Как сами себя настроите, так и будет.Осознаете, что прошлое нужно оставлять в прошлом, значит никаких проблем с этим не возникнет
Это Ваши страхи. Плюс низкая самооценка.

Нужно работать сначала с этим, а потом менять сценарий отношений.
Здравствуйте, Марина!
Ревность, она от жадности. А жадность от убеждения что что-то не дадают. Нужно искать причины таких убеждений и удалять их. Поскольку находятся они в подсознании, то самостоятельно этого не сделать. Поэтому чтобы не разрушать ни себя, ни отношения выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и избавьтесь от убеждений, которые мешают Вам наслаждаться жизнью. Готова помочь, обращайтесь.