Здравствуйте!!!Я встречаюсь с парнем,которого полюбила всем сердцем,мы с ним неделю встречались,а потом начали жить.3 месяца мы хорошо... - вопрос №1311902

относились друг другу, он заботился обо мне, я о нем, а со временем я начала замечать что он обманывает меня во всем, даже по мелочи, начались скандалы, так как я не выношу обмана, я начала его «пилять», он практически перестал со мной гулять куда либо, а со временем начал подымать руку, и я прощала, но это повторялось и через 7 месяцев я ушла.Потом он просил простить, и я простила, но снова жить с ним я не спешила, мы повстречались еще 1,5 месяца, вроде стало лучше, он уделял мне больше внимания, но обманывал еще больше, потом я вовсе не выдержала, и окончательно прервала общение, на удивление он и не особо пытался вернуть, но был такой момент в наших отношениях, что я постоянно говорила что уйду от него, я таким образом надеялась на его изменение, но становилось все хуже.И на 8 месяц я ушла, прошла неделя я безумно страдала по нем, и вскоре он позвонил, просил встречи, говорил что соскучился, и я встретилась, мы начал снова встречаться, вот только обман продолжается, и я не знаю что мне делать, бросить окончательно не могу, потому что я чувствую что он тот самый, но и жить так тяжело.что же делать как вести себя? может прекратить допросы? И я ревную его постоянно, так как он красив, и многим нравиться.Как может изменить его что бы он говорил правду? Я хочу быть с ним, только мне тяжело так жить.Как мне поступить? Спасибо огромное за внимание!

Ответы

«бросить окончательно не могу, потому что я чувствую что он тот самый» а именно ► «он обманывает меня во всем, даже по мелочи… он практически перестал со мной гулять куда либо...начал подымать руку… это повторялось.» (???)
«может прекратить допросы?» — контроль убрать вообще
«И я ревную его постоянно» — это Ваша низкая самооценка.

Более того, по письму у Вас ярко выражена роль «жертвы», а Ваш тип отношений «жертва-тиран»

Если хотите изменить отношения — измените СЕБЯ.
Готова работать с Вами.
Здравствуйте, Алена!
Как Вам поступить? Найти причины Вашей спешки «мы с ним неделю встречались, а потом начали жить»? Куда торопились? Или от чего торопились? Найти причины Вашего терпения, когда Вас унижали, обижали, обманывали -«он обманывает меня во всем, даже по мелочи, начались скандалы, он практически перестал со мной гулять куда либо, а со временем начал подымать руку». В чем причина терпения? Для чего Вам был нужен обман и битье? И далее всё по кругу, чтобы Вы не делали Вы получаете тоже самое. Зачем? Нужно искать причины, а они внутри Вас. Ведь это Вам «тяжело так жить», его то все устраивает. Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) найдите и избавьтесь от причин, которые делают Вас тяжелой, битой, обманутой. Готова помочь, условия в профиле.