Затянулась черная полоса, помогите разрбраться маги - вопрос №1311999

в новом 2015 будет как два года я без постоянной работы… Что-то где то халтурю а в итоге не могу устроиться на постоянную работу. Начался депресс, апатия… Ничего не радует. Даже изза нехватки финансов новый год праздновать не буду… Когда у меня светлая полоса начнется уже? Реально уже чувствую душевно не вывожу… Я Максим 11.05.1985. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.
Вы сможете выйти с этой ситуации и работы будет больше и денег.
С Наступающим Вас.