Здравствуйте. У меня проблемы с матерью. С отцом развелись, когда я совсем маленькая была. Вышла мать замуж второй раз. Отчим меня терпеть не мог, ненавидел. В этом браке родился мой брат. Мать - вопрос №1312112

ничего не делала, чтобы решить проблему. Даже на год у бабушки оставляла жить. Сразу после школы я начала жить отдельно. Было невыносимо жить в таких условиях. Год назад мать развелась с отчимом и вышла замуж за другого. Третий муж со мной грубо разговаривал. Мне было очень тяжело. Я хотела наладить отношения, но было все хуже и хуже. Я просила мать хоть что — то сделать, чтобы стало лучше. Она винит меня во всем и опять считает мужа своего идеалом. Это когда- нибудь изменится, будут хорошие отношения с матерью? Были нормальные с ней отношения, когда со вторым мужем у них стало все плохо и только тогда мать стала ко мне добра. Меня зовут Марина 29.02.1988г. Мать зовут Елена 25.04.1968г. Родились в Усть-Каменогорске, Казахстан. Живем в Красноярске, Россия.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.Ваши отношения с матерью можно наладить.

Заславская Елена