У меня очень напряженные отношения с любимым мужчиной. Рядом с ним я становлюсь злой, напряженной, молчаливой, обабленной. Он изменяет мне с другими девушками и не скрывает этого, он женат к тому же. - вопрос №1312167

Не помогает мне материально, не дарит мне подарков. Хотя я очень симпатичная, высокая, стройная, вокруг меня много мужчин, но с ним моя самооценка очень сильно падает, с ним я чувствую себя самой не счастливой девушкой. Не знаю как порвать эти отношения…
2 ответа

Ответы

Рвите эти отношения, не раздумывая.Если уже не можете сами-обращайтесь.Помогу, отстанет от вас сам и забудет вас.Зачем он вам такой?
наверно опять не любовь а зависимость ( муха попала в паутину) поскольку любовь все же подразумевет взаимность
взаимный обмен а это пока у вас сил еще хватает вас высасывают вампирят подавляя ваше женское начало
унижают а вы зачем то терпите естественно нужно сказать себе и всему этому безобразию нет и строить немедленно новые нормальные в любви и согласии отношения с достойным уважающим вас м. ч.
с Новым Годом и с новым счастьем!