Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моей мамы уже очень долго болит ступня,ей очень больно вставать с кровати,очень больно ходить боль отдает в пятку(стреляющая боль),мама - вопрос №1312580

беременна и ей нельзя никакие крема, на всех кремах противопоказанияХодили к врачам ничего не говорят, просто говорят "терпите"! помогите пожалуйста, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Для того, чтобы разобраться в чем причина болей и как с ними справиться нужны подробности, опишите их http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999.