Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите мне пожалуйста, стоит ли вступать в отношения с мужчиной 1974г рождения , лев по зодиаку , зовут Денис. Он в данный момент находится в местах лишения - вопрос №1312742

свободы. Спасибо, с уважением Елена.

Ответы

Если он в местах лишения — то общаться вы сможете только виртуально… а вы ведь хотите встреч, и что бы человек был рядом.Придется ждать, а когда выйдет не факт, что это будет тот человек которого вы себе представляли.Может быть не стоит терять время, у вас и в реальности будет возможность встретить молодого человека.

@ SOFIA CHERNAYA