Здравствуйте! Скажите пожалуйста что может быть с телефоном, подключаешь к зарядному устройству на знаке батареи зарядка видна что идет, а проценты наоборот уменьшаются, без зарядки показывает тоже - вопрос №1312761

что только разряживается. Зарядку пробывали и старую и новую, тоже самое получается! Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Не заряжается смартфон. Что делать?
Что делать если мобильный телефон не заряжается ...
Если самостоятельные действия не принесли желаемого результата, то для решения проблемы, вам стоит обратиться в сервисный центр