добрый вечер.что меня ждет дальше? - вопрос №1312796

2 ответа

Ответы

Руны показали на возникновение трудностей. Но это вслепую. Для точного ответа нужны данные. Пишите в личный чат.
Оля в прошлом  у вас страх обман отчаяние, одиночество и тоска.В настоящем ждете подарка или ссуды или же сами дарите. Проявляете великодушие. В будущем некая идея даст вам толчок в раскрытии вашего потенциала. Пишите в чат хотя бы указам день рождения.