Здравствуйте, у меня ноутбук зависает намертво. После некоторого времени работы. Зависает, а после пару с. становится черный экран (экран с каждым разом разного цвета).Что делать? - вопрос №1312883

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Признаки неисправности жесткого диска. Отдайте в мастерскую на проверку, готовьтесь купить новый диск и переустанавливать систему.