Здайствуйте, у меня проблема с компьютором, включаю его сначала долго грузит( черный экран) потом загрузка файлов, после вылазит диспетчер файлов ошибка 0xc00000e9, и так безконечно. Пробывал все - вопрос №1312931

даже пытался переустановить OC, (не устанавливается) еще и что то тикает в коробке. Подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Данная ошибка также, вызывающая BSOD, может возникать по причине неисправности накопителей (HDD, его поверхность). Поэтому неплохо бы провести тест поверхности HDD на выявление нечитаемых и/или плохих (повреждённых) секторов на его поверхности… Очень частое (единственное возможное) решение — сдавать технику по гарантии (если оная действительна), т.к. HDD «умирает» или имеют быть место недоработки (шлейф, крепление, контакты соединения и прочее)…
Проверить можно программой victoria hdd(что то тикает в коробке) Это жёсткий диск!
Восстанавливаем HDD при помощи Victoria 3,5 — YouTube
Замените батарейку на свежую. В BIOS выберите первичное устройство для загрузки винчестер. В списке винчестеров выберите первым ваш-хард. Не забудьте сохранить конфигурацию.

Александр