Доброй ночки! Дорогие эксперты! Хотелось бы узнать, что ждёт нас с любимом человечком в дальнейшей, нашей жизни!? 5лет вместе!:) есть ребеночек:) Виктор 24.03.1995 Ольга 19.12.1994 - вопрос №1313113

Ответы

Оля, здравствуйте.Не очень хорошо у вас.
Кто-то позавидовал вашему счастью.Возможно кризис, который неизбежно у всех случается.
Не переживайте, при вашем обоюдном стремлении быть вместе, любой кризис преодолеете.
Удачи вам!