Здравствуйте , у мня псориаз и мне трудно наладить из-за него личную жизнь , лекарства и народные средства не помогают? - вопрос №1313141

3 ответа

Ответы

Можно посмотреть вас на наличие негатива, расклад не показал значимых проблем по здоровью. Пишите в чат.
что бы вам помочь… а это можно… нужен просмотр полный… это платно
Здравствуйте.
Да, это заболевание сложно поддаётся лечению, но достичь ремисии можно, это точно известно.
Болезнь тесно связана с реакциями нервной системы на окружающую среду.
Лекарства — это есть временная помощь.
А вот чтоб излечиться — нужно полностью перестроиться.
С Наступающим.