Если покупаешь симкарту МТС планшет за 410 руб микро дублирующяя большая симкарта забирается сотрудником МТС либо отдаётся её владельцу - вопрос №1313199

Когда покупаешь микро симкарту большая дублирующая забирается владельцем либо сотрудником МТС

Ответы

Здравствуйте.
Естественно дублирующая карта остается у владельца иначе это будет считаться со слов закона Нарушение неприкосновенности частной жизни, статья 137. Что влечет для сотрудника компании уголовную ответственность.