Здраствуйте у меня страный глюкозы с планшетоп supra m265g, когда я вытаскиваю миску мимо у меня идёт интерет,вопрос: если я вытащу то трафик будет тратиться - вопрос №1313202

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет конечно же не будет.
Как вы себе это представляете, у вас планшет в сети после извлечения сим карты.
Такое может быть по двум причинам:
— ваш планшет не поддерживает горячее извлечение и замену сим карты, поэтому при извлечении сим карты на планшете она отображается как вставленная, для этого нужно сделать перезагрузку.
— ваш планшет просто подключен к wi fi сети.
P/S — в некоторых случаях это бывает глюк прошивки планшета. Для устранения данной проблемы нужно сделать полный сброс до заводских настроек. Делается это через меню настройкисброс и восстановления. Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить все данные включая контакты в другом месте.