замучала сниться больница! это ужас какой то! - вопрос №1313236

Это кошмар! Весь месяц снится больница! То я в ней лежу, то работаю, то меня туда скорая привозит. Подскажите пожалуйста, что это значит и как избавится от подобных сновидений?

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с предыд.комментарием. Еще добавление-вы не хотите обращаться за помощью в каком-то вопросе, и опасаетесь неквалифицированного вмешательства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валькирия.На самом деле ужасного ничего нет.
Сон о больнице напрямую не связан со здоровьем.Он, скорее говорит о ваших внутренних переживаниях, чувстве одиночества, недовольстве собой и окружающими, о проблеме, которая вас гложет.
По-возможности, наполните свою жизнь положительными эмоциями.не зацикливайтесь на проблемах, не фиксируйтесь на сне-и сны постепенно прекратятся.
Успехов.