Здравствуйте! Совсем недавно я рассталась с любимым человеком, и очень хочу, чтобы он вернулся. Как узнать есть ли у меня надежда на это? - вопрос №1313242

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно поработать и ваш молодой человек вернется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По энергетике вопроса — отношения не закрыты.
С Наступающим.
Добрый вечер. Для просмотра отношений понадобится даты рождения и фото. только по Вашему имени, возвращение возможно, отношения, впоследствии, будут развиваться с уклоном на создание семьи.