Подскажите! Что ждет наши отношения Алена (07.05.1984), Глеб (18.07.1976) - вопрос №1313308

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения либо уже находятся, либо в ближайшее время перейдут в свой сложный период. Не нужно переживать- все нормализуется, Вы будете вместе. Хорошая перспектива создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт их испытания верностью… Сейчас есть охлаждения в отношениях, но они пройдут… Но ждите испытаний, они не за горами
Здравствуйте! Сейчас наступили или скоро появятся  проблемы в общении....

Вам обоим важно будет не делать далеко идущих пессимистичных выводов, поскольку это временно.
Такие спады будут и в будущем, но не приведут к расставанию.
Просто таков характер ваших отношений, которые в целом будут достаточно стабильны.

Удачи Вам!
Примерно месяц назад, повинуясь магическому зову, Глеб ушел от вас. Сейчас он во власти той, к которой его привязали при помощи колдовства. Пишите в личный чат. Посмотрим ситуацию.
У вас сформировалась зависимость к партнёру, расставание будет из-за недоверия, партнёр не желает менять ситуацию.
Здравствуйте.

Судя по моим картам, ваши отношения ждет пылкая любовь, которая однако есть только у одного из вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично