Ксения. 06.11.1975 год рождения. Первый брак распался по моей инициативе, жить лучше захотелось.. Второй брак мужчина старше меня на 10 лет, серьёзный и требовательный овен. Брак можно было бы - вопрос №1313319

назвать счастливым никто не изменяет, не пьем, не гуляем, мечтаем вместе. Однако… Требует развод, сказал что жить со мной не может, накопилось у него много ко мне претензий. А мне с ним хорошо, и другой жизни не хочу. Подскажите, будет ли у нас развод?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения. Вы так и не заметили причины, по которым первый брак распался, и эти причины не те очевидные которые лежат на поверхности, а более глубинные. Не заметив их вы их не решили и они всплыли во втором браке. К сожалению так будет повторяться пока их не решить. То есть они будут возвращаться. Это брак можно было бы спасти, но наверное уже поздно. Так или иначе проблему надо найти и решить