Здравствуйте, уважаемые эзотерики! С наступающим... - вопрос №513643

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! С наступающим всех Рождеством! Здоровья, Любви и Добра! Подскажите, пожалуйста, ритуал или обряд на Рождество на обретение женского счастья! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Испокон веков специальные обряды и ритуалы такого рода проводились магами, колдунами и прочими знающими. К сожалению в ваших руках подобный обряд не будет иметь силы. Вы можете в эти дни помочь себе молитвой с просьбой о своем желании. подробнее в чате.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самому сделать? Есть много обрядов на счастье, которые могут сделать маги. Если вы обладаете способностями-пишите, скажу. Если нет-помогу

Натали