Вскочила шишка у ребенка за ухом,темного цвета,при надавливании болит,подвижная,прощупывается как бы 2 шишечки.Что это,как быть? - вопрос №1313450

девочка.5 лет, жалуется на боль, особенно при надавливании, темный цвет, подвижная при ощупывании как бы две шишечки

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В этом случае рекомендую обратиться к врачу очно, тем более что шишки болят при нажатии.

Юлия Сергеевна