Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что ждет этих людей в новом году. И еще посмотрите, пожалуйста сможет ли Валерий найти работу и в какой области ему нужно ее искать? Мария - вопрос №1313553

1500 p

Дополнение автора от 28.12.14 15:17:49
Почему-то пропала часть сообщения, поэтом дополняю.

Мария 16.04.1991 г.Ленинград
Валерий 12.09.1990 г. Кировск (Лен.обл.)
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Что ждет Марию.В деловых вопросах — появления новых путей развития, появится возможность смены работы или вида деятельности.В течение года я вижу счастье, радость, хорошее здоровье, хорошие перспективы на будущее. Вы находитесь в окружении хороших людей, настоящих друзей.В деловых вопросах — вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать очень успешной.Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения — духовная любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Он восторгается вами, вашей святой чистотой, добродетелью и честью.Что ждет Валерия.В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет — не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет.Искать работу в сфере услуг, также подойдут транспортные услуги, и др виды услуг.Отношение к вам любимой особы. Приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага.есть желании заботиться и опекать вас. С вами  комфортно и спокойно, она полностью уверена в вас. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы ответить Мария на Ваш вопрос нужны даты рождений или фото…
Ждут финансовые затруднения. Что то мешает вам. И с поиском работы для Валерия… руны показывают закрытую дорогу. Нужно детально смотреть ситуацию. Пишите в личный чат.
Добрый день. Валерий найдет работу в феврале-марте. В поиске работы нужно сменить направление. Возможно, нужно попробовать себя в сфере недвижимости. Отношения будут складываться не совсем просто, возможны конфликтные ситуации и проблемы, но все нормализуется.
Здравствуйте. В Новом году вас ожидает новый этап в отношениях, ваши отношения наладятся и будут более нежными и мягкими. Валерий найдет работу в марте 2015 года, не по специальности, зато она устроит его в финансовом плане. Успехов вам! С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте! В новом году в ваших отношениях будет царить гармония и понимания. Валерий будет проявлять к вам не только любовь, но и заботу. Этот год принесёт вам много приятных моментов. Ваши отношения вдохнут в себя новые краски. Отношения перерастут во что то более. С работой у него всё будет в порядке. Сможет в скором времени устроиться на работу. Она будет приносить ему хороший доход и стабильность. Работа будет по образованию и он о ней думал. С наступающим вас новым годом!
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что на Валерии присутствует негатив, который связывает его по рукам и ногам и не дает найти работу. Не найдет пока.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мария, здравствуйте! У вас будут отношения очень переменчивыми, то вы в ссоре, то в мире, но вместе вы будете. На каком-то этапе вы выйдите на новый уровень в отношениях, более серьёзных и глубоких.
Карты ещё указывают не беременность, но это вы сами для себя решайте.
Работу Валерий найдёт, уже после праздника.
С наступающим!
Совет обоим: воспитывать в себе доброту, терпение и понимание к людям, миру, близким, не использовать власть над людьми ни при каких обстоятельствах. Иначе, жизнь будет преподносить разочарования. Будьте терпимей и добрее друг к другу — тогда ваши отношения выйдут на более гармоничный уровень. Валерий найдет работу, с его то энергетикой, талантом и умением ставить цели, и добиваться их… Только у него так: от неудач не застрахован, но если направление выбранное не идет, то ему это сразу знак, что стоит сменить направление. Так потихоньку выйдет на свое. Над ним нет жесткого предназначения свыше, он вправе выбирать, как свободный художник. У него очень развита память, этот талант не стоит тратить на перемалывание и накапливание обид, тогда высвободится энергия. Он сможет получать желаемое. Подойдет работа с документами, архивами, базами данных, в сфере маркетинга, прогнозирования, предвидения ситуаций. В любом виде бизнеса такой талант ценится на вес золота. Стоит развивать это в себе. Если задастся такой целью, то получит классные результаты и начнет расти его финансовое благополучие.
Добрый вечер! На данный момент у Валерия проблемы с Кредитами и долгами, которые нужно решать в первую очередь!
Здравствуйте! У Валерия сейчас некая тупиковая ситуация, но в этом есть и свой положительный момент, ему сейчас даётся возможность переосмыслить многое в жизни, произвести глубокие перемены, как в самой жизни, так и во взгляде на неё.В его жизни наступил переломный момент, когда нужно определиться, в какую именно сторону идти дальше.В любом случае придётся какими то интересами пожертвовать во имя достижения цели.В противном случае, ему всё равно придётся что то потерять, только жертва может быть значительно больше и серьёзнее.Работу найдёт ближе к весне.У него очень хорошо развиты аналитические способности. Он способен найти наилучшее решение любой ситуации. Он всегда стремится к совершенству во всем, что делает. Как на сотрудника или коллегу, на него можно положиться, если требуется выполнение практической работы. Он справится с задачей точно в срок и сделает все наилучшим образом. Он не боится тяжелого труда, очень добросовестный и трудолюбивый, с ним вместе приятно работать.Ему  подходят профессии, которые требует ума, трудолюбия, ответственности и находчивости, помощи другим.Это может быть менеджер по работе с клиентами, консультант, программист, предпринимательская деятельность у него очень хорошо может пойти.
Что касается Ваших отношений, то отношения временами довольно сложные.Вам нужно строить Ваши отношения на взаимных уступках.Точнее, уступать придётся Марии.Но в целом, всё довольно стабильно.В новом году Вас ждёт  значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств. У Вас  вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять Вас на очередную ступень благополучия и успеха.
Удачи Вам и с наступающим Новым Годом!
Здравствуйте! Сначала о работе Валерия. Ему нужно расширить область поиска, потому, что ему повезет в новом для него направлении, но потребуется необходимость дополнительных знаний. Наиболее благоприятный для него период трудоустройства- конец января и второй период апрель. Ваши отношения видятся в развитии. Вы очень привязаны друг к другу, иногда просматривается непонимание и неуступчивость, но в целом Вы неплохая пара. Старайтесь понимать и слышать желания друг друга.

Удачи Вам и счастья.
Здравствуйте, если честно-конфликтная совместимость в паре, у обоих сложные характеры, просматриваются трения в отношениях, чтобы что-то изменить в лучшую сторону, нужно научиться слышать друг друга-уступать!
Как только Валерий сменит свое направление, так результат заметит сам, перспективное предложение идет к весне!

С Наступающим, успехов!
Доброго здоровья !
У Марии возможен неожиданный переезд. Много событий будет проходить одновременно.
Валерий больше любит почивать. Очень мало желания и решительности. Постоянные сомнения.
Отношения вместе? Очень сомнительные. Все очень трудно. Все ложиться на силу воли и духа Марии.
Работа Валерия как будто идет семейная професия. Очень мнного мечтает. И как только приходит время реализации — ничего толком не получается. Летает в облаках. Работа возможна уже к концу мая. Работа не серьезная, больше как нелегальная. Как никак, но финансы очень нужны.

С наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет все самое доброе !
Здравствуйте, Мария! По поводу работы, Валерий найдёт работу в начале весны, работа будет устраивать, как в профессиональном, так и в финансовом плане! По поводу отношений-не смотря на некоторые трения и разногласия, притяжение между Вами  довольное сильное, Ваши отношения имеют под собой надёжный  и прочный фундамент! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер, Мария. Будущий год станет годом наиболее удачного развития отношений между Вами и Валерием. Сможете устранить имеющиеся сейчас препятствия и зажить вполне счастливо.
Для Валерия наиболее удачной является сфера экономики и планирования.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.