психология - вопрос №131356

подскажите, как ЗАЩЕТИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ законно.к моей супруге домогается 50 летний мужчина(нам по 30) пишет постоянно смс с добропожеланием, но они какието давищие.прислал 4 месяца назад письмо по почте, внем оскорблял честь моей супруги.таперь на день рождения жены прислал посылку с новым женским нижним бельем(3комплекта)ее фотографией, и подробным описанием моих родственников.язнаю лишь фамилию и место его работы

Ответы

Добрый вечер, Алекс!

Вам следует адресовать свой вопрос в категорию «Юриспруденция», т.к. юристы  будут в данной ситуации более компетентны и полезны. Сам не связывайтесь, кто знает, что на уме у такого мужчины и как у него с психикой. Удачи Вам. Ирина.

Я думаю прежде всего вам необходимо поговорить со своей женой иногда женьщины даже неосознанно провоцируют мужчин на определённые поступки это заложено в женской природе, в любом случае ваша жена я думаю вполне способна прикратить подобные ухаживания, дав понять этому человеку что он ей просто неинтересен

Вечер добрый.

Если он вам что-то прислал, то вы вероятно знаете еще и его адрес. Хотя это не важно, если вы знаете его фамилию и место работы, а так же возраст. Вы можете без труда найти его, выследить и атаковать его физически, психоически, а так же произвести атаку на его близкое окружение или имущество. Но делать это надо так, чтобы ваших следов не осталось и никто не смог доказать, что это сделали именно вы. И в любом случае старайтесь избежать нарушения законов страны в которой живете.

Конечно можно помочь вам смириться с этим, но я не сторонник такого подхода к решению задач.

Я не буду публично давать рекомендаций к атаке, ибо методы мои жестоки и могут не понравиться модераторам.

Обращайтесь лично, если вам хочется узнать подробнее как произвести эффективно ответное действие.

Защищая честь будьте жестоким, хитрым, коварным и быстрым. Но прежде всего поговорите с женой, ведь если женщина не дает поводов, мужчина не станет ее добиваться.

К тому же известны случаи, когда жены провацировали своих мужей и пытались вызвать их внимание к себе, давая поводы ревновать.

С уважением, Александр Гросс.