31.07.91 01:30 я стану успешна в карьере? я забеременею в следующем году? - вопрос №1313681

Ответы

интересные вопросы, в принципе, мне кажется, что нужно определиться с тем что важней- семья или карьера, дети или карьера иначе как говорят, за двумя зайцами погонишься...
но данных не достаточно для составления натальной карты, и поэтому и ответить на Ваш вопрос проблематично, нужно еще и место рождения, и составление натальной карты- это тема индивидуальной консультации

Натали