буду ли я счастлива в браке с мужем. или у мене нужно развестись и забыть его. муж Андрей 06.07.1975 я Алевтина 21.05.1982. - вопрос №1313725

разладились отношения в 2010г. у него появилась другая. у них была любовь или приворот. после у мужа дела пошли плохо и он обанкротился
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наилучшая линия Вашей Судьбы — забыть Андрея и строить жизнь заново! Тогда возможно Счастье, но с ним Вы Счастья не получите, к сожалению!
Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть ли на нем магическая программа, можно определить по фото.  Насколько я вижу, отношения построить можно, но это потребует усилий с обоих сторон.
Нет, разводиться не стоит, это точно… То что была женщина, так это был приворот, который перешёл в негативную программу в дальнейшем.Так бывает при не умелом наложении приворота… С ним нужно работать, хотя бы по фото… Убирать негатив… Всё у Вас наладится
Так и написано в древних книгах, что если мужчина предаст жену, то уже в этой жизни он узнает что такое Ад ,
но вот что касается счастья, оно не прибавится от того если мы сядем на попу и будем ждать когда нас начнут осчастливливать.
что касается измен, то в них виноваты обычно оба партнера, Ваша роль там так же присутствует, и это ситуация должна дать Вам понять, что Вы в себе должны поменять в первую очередь а не мужа менять, это редко когда приносит новое счастье