Добрый вечер. Я не могу понять причину моих невзгод. Резко потеряла здоровье, из-за этого появились проблемы на работе, в следствии напрочь пропали деньги - вопрос №1313732

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото.Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Причин может быть много. Вас лучше смотреть по фотографии, чтобы определить очаг.
Доброго здоровья !
Порча на одиночество. У вас 7-я чакра ,, увядает". Именно она отвечает за связь с Богом и снабжает энергией все тело. Вам просто непохожими сделать энергетическую чистку. Обратиться с молитвами в святой храм. Читать молитвы дома. Вам просто крайне необходимо вернуть работоспособность этого энергетического канала.

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам крепкое здоровье и удачу !