Последние несколько лет подряд я всё глубже затягиваюсь в негативную финансовую ситуацию. Мои волевые попытки "вырулить" её, разрушаются внешними неожиданностями . Началом всему был соблазн. Я взял в - вопрос №1313895

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По энергетике вопроса — Вы найдёте пути решения этой проблемы и станете потихоньку выходить с создавшегося положения.
Это как урок.
С Наступающим.
Добрый день. насколько я вижу, в 2015 году не сразу, но финансовую ситуацию выровнять Вы сможете.