сколько стоят ваши ответы на мои вопросы? - вопрос №1307616

Ответы

Елена, стоимость у всех экспертов разная, нет определенной цены у конкретного ответа. Все проверяется практикой и компетенцией.
Добрый вечер. Стоимость работы можно обговорить в чате. Обращайтесь.
На один вопрос можно и так ответить. Пишите в чат.
вопросы на общей доске… в открытом доступе… бесплатны… а сеансы у каждого эксперта свои… вы изучите сайт… нажимая на имя эксперта ознакомьтесь с профилем…
простите мне не понятна оценка за мой совет..
ну да бог вам в помощь… по делам вашим…
Есть просмотры за 100 руб есть и за 1000. Зависит от вопроса.