Другое

я работаю в ЦДО тренером..недавно меня пригласили в школу учителем математики...я-математик с 35 летним стажем..обещали в школе 3 тыс..подьемных...а потом отказали...т.к. я-совместитель..правильно ли - вопрос №1314082

Ответы

Здравствуйте, если был устный договор между Вами и работодателем, то он в праве изменять условия Вашей оплаты до момента заключения трудового договора, после заключения договора работодатель не имеет права по Закону отклоняться от прописанных в договоре условий. Для более подробной консультации пишите мне в чат, удачи!

Buh